Wir sind gerne für Sie da!

Egal ob Sie uns im Norden, Osten, Süden oder Westen der Republik benötigen: auf dieser Seite finden Sie den für Sie zuständigen Außendienstmitarbeiter.

Oder nehmen Sie Kontakt mit unserem Backoffice auf.

Image
Zentrale
Reha-Med Hilfsmittel GmbH
Eichwaldstrasse 9
44319 Dortmund

Tel: +49(0) 231 | 51 91 61 52
Fax: +49(0) 231 | 51 91 61 54
Oliver Folz
Oliver FolzKostenträgermanagementoliver.folz@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 175 | 58 77 58 2
Artur Gietl
Artur GietlKey Account Managementartur.gietl@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 151 | 57 00 94 57

Aussendienst

Ronny Kadler
Ronny KadlerGebietsleiter Mitteronny.kadler@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 151 | 72 74 34 60
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
01-04, 07-09, 35, 36, 54-56, 60-69, 96-99
Oliver Kunath
Oliver KunathGebietsleiter Süd/Westoliver.kunath@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 175 | 89 59 53 9
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
70-79, 80-89, 90-97
Sebastian Petsch
Sebastian PetschGebietsleiter Nord/Westsebastian.petsch@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 151 | 21 57 20 33
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
30-33, 40-49, 50-53, 57-59
Thomas Hinzmann
Thomas HinzmannProduktspezialist Neatechthomas.hinzmann@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 151 | 64 91 42 70
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
01-99
Thomas Schlegel
Thomas SchlegelGebietsleiter Nord/Ostthomas.schlegel@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 160 | 93 60 30 11
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
06, 10-16, 34, 37-39
Daniel Power
Daniel PowerGebietsleiter Norddaniel.power@rehamedpower.de
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
17-19, 20-29
Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder wünschen Sie eine Anpassung?. Nutzen Sie unser Kontaktformular.
Bitte geben Sie Ihren vollständigen Namen ein.
Invalid email address.
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Sicherheitscode
Ungültige Eingabe