Wir sind gerne für Sie da!

Egal ob Sie uns im Norden, Osten, Süden oder Westen der Republik benötigen: auf dieser Seite finden Sie den für Sie zuständigen Außendienstmitarbeiter.

Oder nehmen Sie Kontakt mit unserem Backoffice auf.

Image
Zentrale
Zentralekundenservice@rehamedpower.de
Reha-Med Hilfsmittel GmbH
Eichwaldstrasse 9
44319 Dortmund

Tel: +49(0) 231 | 51 91 61 52
Fax: +49(0) 231 | 51 91 61 54

Aussendienst

Oliver Folz
Oliver FolzKey AccountMail: oliver.folz@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 175 | 58 77 58 2
Oliver Kunath
Oliver KunathGebietsleiter Süd/WestMail: oliver.kunath@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 175 | 89 59 53 9
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
70-79, 80-89, 90-97
Sebastian Petsch
Sebastian PetschGebietsleiter Nord/WestMail: sebastian.petsch@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 151 | 21 57 20 33
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
29, 30-34, 37, 38, 40-49, 50-53, 57-59
Ronny Kadler
Ronny KadlerGebietsleiter MitteMail: ronny.kadler@rehamedpower.de
Tel: +49(0) 151 | 72 74 34 60
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
01-09, 35, 36, 54-56, 60-69, 96-99
Daniel Power
Daniel PowerGebietsleiter NordMail: daniel.power@rehamedpower.de
In folgenden Postleitzahlengebieten für Sie im Einsatz
10-19, 20-28, 39